Personale

Istruttore Amministrativo

Flamini Cristina

Telefono: 0744387624

Email: cristina.flamini@comune.arrone.terni.it

Istruttore di Vigilanza

Agente Cerasi Emanuele

Telefono: 0744 387628 - 0744 388998

Email: polizia.locale@comune.arrone.terni.it

Istruttore di Vigilanza

Agente Marroni Giuseppe

Telefono: 0744 387628 - 0744 388998

Email: giuseppe.marroni@comune.arrone.terni.it

Consigliere di maggioranza

Ascani Roberta

Istruttore Direttivo Amministrativo - Contabile

Avv. Bellu Daniela

Telefono: 0744 387645

Email: daniela.bellu@comune.arrone.terni.it

Consigliere di maggioranza

Avv. Galeazzi Roberto

Consigliere di maggioranza

Bartolini Valentina

Consigliere di minoranza

Cesani Enrico

Consigliere di maggioranza

Cesani Sara

Assistente Sociale

Dott.ssa Basile Laura

Consigliere di minoranza

Dr. Francucci Marsilio

Assessore - Deleghe: Sviluppo economico - Ambiente - Politiche sociali - Servizi Socio Sanitari - Energie rinnovabili - Personale - Lavoro e Pari Opportunità

Fiocchi Giuseppe

Responsabile Servizio Amministrativo

Fioretti Costanza

Email: costanza.fioretti@comune.arrone.terni.it

Istruttore Tecnico

Geom. Marini Luciano

Telefono: 0744387624

Email: luciano.marini@comune.arrone.terni.it

Responsabile Servizio Tecnico

Geom. Massarini Roberto

Telefono: 0744387624

Email: roberto.massarini@comune.arrone.terni.it